Внесение изменений и уточнений в бюджеты

Внесение изменений и уточнений в бюджеты муниципального района и поселений (декабрь 2023 г.)

Внесение изменений и уточнений в бюджеты муниципального района и поселений (август - сентябрь 2023 г.)

Внесение изменений и уточнений в бюджеты муниципального района и поселений (май - июнь 2023 г.)

Внесение изменений и уточнений в бюджеты муниципального района и поселений (декабрь 2022 г.)

Внесение изменений и уточнений в бюджет ГП "Город Жиздра" (март 2022 г.)

Внесение изменений и уточнений в бюджеты муниципального района и сельских поселений (февраль 2022 г.)

Внесение изменений и уточнений в бюджеты муниципального района и поселений (декабрь 2021 г.)

Внесение изменений и уточнений в бюджеты муниципального района и поселений (февраль 2021 г.)

Внесение изменений и уточнений в бюджеты муниципального района и поселений (декабрь 2020)

Внесение изменений и уточнений в бюджеты муниципального района и поселений (январь - март 2020 г.)

Внесение изменений и уточнений в бюджеты муниципального района и поселений (декабрь 2019 г.)

Внесение изменений и уточнений в бюджет муниципального района (сентябрь 2019 г.)

Внесение изменений и уточнений в бюджет муниципального района (апрель 2019 г.)

Внесение изменений и уточнений в бюджеты муниципального района и поселений  (январь-февраль 2019 г.)

Внесение изменений и уточнений в бюджеты муниципального района и поселений  (декабрь 2018 г.)

Внесение изменений и уточнений в бюджеты муниципального района и поселений (февраль - март 2018 г.)

Внесение изменений и уточнений в бюджеты муниципального района и поселений  (декабрь 2017 г.)

Внесение изменений и уточнений в бюджет муниципального района (ноябрь 2017)

Внесение изменений и уточнений в бюджет муниципального района (июнь 2017)

Внесение изменений и уточнений в бюджет муниципального района (апрель 2017)

Внесение изменений и уточнений в бюджеты поселений на 2017 год (март 2017)

Внесение изменений и уточнений в бюджеты муниципального района и поселений (декабрь 2016 г.)

Внесение изменений и уточнений в бюджеты муниципального района и поселений (март - апрель 2016 г.)

Внесение изменений и уточнений в бюджеты (декабрь 2015 г.)

Внесение изменений и уточнений в бюджеты (октябрь - ноябрь 2015 г.)

Внесение изменений и уточнений в бюджет муниципального района  (за июнь 2015 года)

Внесение изменений и уточнений в бюджеты городского и сельских поселений (за май 2015 года)

Внесение изменений и уточнений в бюджет муниципального района (за апрель 2015 года)

Внесение изменений и уточнений в бюджеты муниципального района и поселений (за декабрь 2014 года, часть 2)